পাওনা টাকা চাওয়ায় হামলায় ব্যবসায়ী নিহত, আটক ২

পটুয়াখালীর গলাচিপায় বকেয়া পাওনা ৩ হাজার টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে দেনাদারের হামলায় ইসমাইল হাওলাদার (৬৫) নামের এক মুদি দোকানী নিহত হয়েছেন।

আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার রতনদী তালতলী ইউনিয়নের মাটিভাঙ্গা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর দুইজনকে আটক করেছে গলাচিপা থানা পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মাটিভাঙ্গা এলাকায় ইসমাইল হাওলাদার চা-পান ও মুদি দোকানের ব্যবসা করে আসছেন। একই এলাকার রফিক মোল্লা নামের এক ক্রেতা ইসমাইলের দোকানে মালামাল ক্রয় করতে করতে তিন হাজার টাকা বকেয়া হয়। পাওনা বকেয়া ৩ হাজার টাকা ইসমাইল বার বার তাগাদা দিলেও তা পরিশোধ করেনি রফিক। সকালে রফিকের কাছে ইসমাইল তার পাওনা টাকা চাইলে দুজনের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এ ঘটনায় সন্ধ্যায় রফিক মোল্লা তার লোকজন নিয়ে হামলা চালিয়ে ইসমাইলকেন পিটিয়ে ও কুপিয়ে গুরুত্বর জখম করে। পরে গুরুত্বর আহতাবস্থায় স্থানীয়রা ইসমাইলকে উদ্ধার করে গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় সন্দেহ ভাজন হিসেবে মাটি ভাঙ্গা চৌরাস্তা এলাকার বাসিন্দা আলী আশরাফ হাওলাদারের ছেলে নুর মুহাম্মদ হাওলাদার ও মৃত শ্যাম হাওলাদারের ছেলে বাহাউদ্দিন হাওলাদার নামের দুজনকে আটক করেছে পুলিশ।

গলাচিপা থানার ওসি এম আর শওকত আনোয়ার ইসলাম বলেন, পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে দেনাদারের হামলায় ইসমাইল হাওলাদার (৬৫) নামের এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। এ ঘটনায় দুইজনকে আটক করা হয়েছে। মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.