সিদ্ধার্থ শুক্লার মৃত্যুতে শবনম ফারিয়ার আবেগঘন স্ট্যাটাস

আচমকাই না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন ভারতের টিভি অনুষ্ঠান বিগবসের সিজন ১৩-এর বিজয়ী মডেল সিদ্ধার্থ শুক্লা।

বৃহস্পতিবার সকালে ঘুমের মধ্যেই তার মৃত্যু হয়। ভারতীয় গণমাধ্যম পিটিআইয়ের বরাতে এনডিটিভি জানিয়েছে, হার্টঅ্যাটাকে মৃত্যু হয়েছে জনপ্রিয় এ তারকার।

সিদ্ধার্থের এই মৃত্যুতে কেবল ভারতেরই নয়, বাংলাদেশের অনেকেই হতবাক। এ দেশেও বেশ পরিচিত ছিলেন তিনি। ফেসবুকে অনেকেই তার প্রতি ভালোবাসা জানিয়ে শোকবার্তা দিচ্ছেন।

যাদের মধ্যে অন্যতম দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া। সিদ্ধার্থের অকাল মৃত্যুতে ফারিয়ার মনে হচ্ছে খুব কাছের কেউ চলে গেছেন।

এ নিয়ে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে আবেগঘন স্ট্যাটাস দিয়েছেন তিনি।

ফারিয়া লিখেছেন, ‘সোশ্যাল মিডিয়ার যুগে আমাদের সবার জীবন অনেক খোলা, সবাই জানি কোন তারকা কী করছে এবং কোথায় যাচ্ছে! মাঝে মাঝে মনে হয়, ওরা আমাদের কাছের কেউ, অনেক চেনা! তেমনি একজন তারকা সিদ্ধার্থ শুক্লা। আমি তার সিরিয়াল দেখিনি, কিন্তু বিগবস দেখে তার ব্যক্তিত্বের ফ্যান হয়ে গিয়েছিলাম। আজকে ঘুম থেকে উঠে শুনি মাত্র ৪০ বছর বয়সেই কার্ডিয়াক অ্যারেস্টে উনি মারা গেছেন। খুবই অদ্ভুত অনুভূতি হচ্ছে! মনে হচ্ছে খুব কাছের, প্রিয় কেউ চলে গেছে!’

ফারিয়া আরও লিখেছেন, ‘জীবন অনেক ছোট, আমরা শুধু শুধুই অন্যের জীবন নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা করে আমাদের নিজেদের সময়টা নষ্ট করি। যাকে ছোট করছি, আসলে সে ছোট হচ্ছে না, আপনার জীবন থেকেই কিছু সময় ছোট হচ্ছে। অন্যের জীবনে কী হচ্ছে, কেন হচ্ছে, না ভেবে নিজেকে ডেভেলপ করার চেষ্টা করুন। তার সাথে যা হচ্ছে, কাল যে আপনার সাথে হবে না, তার কোনো গ্যারান্টি নেই।’

পরকালের কথা উল্লেখ করে ফারিয়া লিখেছেন, ‘পরকালে যার যার হিসাব সে-ই দেবে, কেউ কারও দায়িত্ব নেবে না। আপনার কি মনে হয়, আপনার একটা বাজে কমেন্ট কারও কিছু চেঞ্জ করতে পারে? কিন্তু বিশ্বাস করেন, একদিন আপনারই এই বাজে কমেন্টের হিসাব দিতে হবে। সবাইকে সব কিছুর হিসাব দিতে হয়। জীবন একটাই, সোশ্যাল মিডিয়ায় অন্যকে বুলিং করে সময় নষ্ট করার মতো বোকামি আর কিছুতে নেই।’

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.