যাত্রাবাড়িতে তরুণীকে পরিত্যক্ত ভবনে তুলে গণধর্ষণ

যাত্রাবাড়ীর সামাদ নগর এলাকায় এক তরুণী গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শনিবার সন্ধ্যায় ওই তরুণীকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে।

যাত্রাবাড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাজহারুল ইসলাম জানান, তরুণীর বয়স ১৭ বছর। যাত্রাবাড়ি এলাকায় থেকে একটি কারখানায় শ্রমিক হিসেবে কাজ করে সে। শুক্রবার সন্ধ্যায় সামাদ নগর এলাকায় একটি পরিত্যক্ত ভবনে তাকে চারজন মিলে ধর্ষণ করে।

ধর্ষিতার স্বজনেরা জানান, প্রতিদিনের মতো শুক্রবার কারখানার কাজে যায় ওই তরুণী। সন্ধ‌্যার মধ‌্যেই সাধারণত বাসায় ফেরে সে। এদিন রাত গভীর হয়ে গেরেও বাসায় ফেরেনি সে। এজন‌্য কয়েক যায়গায় তার খোঁজ চালানো হয়। তবে সন্ধান মেলেনি।

শনিবার সকালে বাসায় ফিরে ঘটনাটি জানায় সে। পরে থানায় গিয়ে পুলিশকে জানানো হয়। শনিবার সন্ধ্যায় পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য তাকে ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এদিকে ওই তরুণীর অভিযোগের ভিত্তিতে যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশ সন্দেহভাজন এক ব‌্যক্তিকে আটক করেছে। তবে তার নাম-পরিচয় এখনো জানানো হয়নি। তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে বাকিদের গ্রেপ্তারে অভিযানে নেমেছে পুলিশ।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.