দেশে গুম ও হত্যার সংস্কৃতি শুরু করেছে বিএনপি : শাজাহান খান

 

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য শাজাহান খান বলেছেন, ‘হত্যা আর রক্তের মধ্য দিয়ে বিএনপির সৃষ্টি, এদের নেতাকর্মীদের মুখে গুম, খুনের কথা মানায় না। দেশে গুম ও হত্যার সংস্কৃতি শুরু করেছে বিএনপি। তারা মানুষকে হত্যা করে গণতন্ত্রের কথা বলে, তাদের মুখে গণতন্ত্রের কথা মানায় না। বিএনপি গণতন্ত্রের নামে নাশকতা সৃষ্টি করে।’

শুক্রবার সকালে শহরের লেকপাড়ের পুরাতন ট্রেজারি ভবনে মাদারীপুর মিউজিয়ামের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।

শাজাহান খান বলেন, ‘বিএনপি আন্দোলনের নামে ২০১৩, ১৪ ও ১৫ সালে হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে। এ দেশে যত হত্যা খুনের অপকর্ম সবই বিএনপির দ্বারা। তারা কোন মুখে অন্যের ঘাড়ে দোষ চাপায়। তাদের বর্তমানে যে আন্দোলনের ধারা এ ধারাকে আমরা সাধুবাদ জানাই। তবে তারা যে আন্দোলনের নামে নাশকতা সৃষ্টি করে মানুষকে হত্যা করবে, সেটা কখনোই ভালো না।’ 

অনুষ্ঠানে মাদারীপুর জেলা প্রশাসক ড. রহিমা খাতুনের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন মাদারীপুরের স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক নজরুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মনিরুজ্জামান ফকির, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট ওবায়দুর রহমান খান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নাজমুল ইসলাম ও গণপূর্ত বিভাগের নিবার্হী প্রকৌশলী কামরুল ইসলাম। পরে শাজাহান খান মাদারীপুর মিউজিয়ামের উদ্বোধন করে মিউজিয়াম পরিদর্শন করেন। এসময় তিনি পরিদর্শন বইতে অনুভূতি লিখে স্বাক্ষর করেন।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.