গদি ছাড়ার আগে যে আদেশ দিয়েছিলেন ইমরান খান

অনাস্থা ভোটে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর পদ হারিয়েছেন ইমরান খান। দায়িত্ব ছাড়ার আগে তার শেষ আদেশ কী ছিল তা জানিয়েছেন ইমরানের রাজনৈতিক যোগাযোগ- সংক্রান্ত বিশেষ সহকারী শাহবাজ গিল।

টুইটারে তিনি লিখেছেন, ‘ইমরান খান তার চূড়ান্ত আদেশে তার মুখ্য সচিব আজম খানকে ‘অ্যাস্টাবলিশমেন্ট ডিভিশনে’ বদলির নির্দেশ দিয়েছেন।’ খবর জিও নিউজের।

উল্লেখ্য, অ্যাস্টাবলিশমেন্ট ডিভিশন পাকিস্তান সরকারের মানবসম্পদবিষয়ক শাখা। টুইটে শাহবাজ গিল আরও জানিয়েছেন, আজম খানের পেশাদারিত্বের প্রশংসা করেছেন ইমরান খান। তিনি আরও বলেছেন, আজম খানের সততা ও অধ্যবসায়ের সাথে দায়িত্ব পালন করা উচিত।

জাতীয় সংসদে শনিবার দিবাগত রাতে বিরোধীদের আনা অনাস্থা প্রস্তাবের ভোটাভুটিতে হেরে যান ইমরান খান। মন্ত্রিপরিষদ সচিবালয় জানিয়েছে, ইমরান খানের শেষ নির্দেশ তাৎক্ষণিক কার্যকর হিসেবে বিবেচিত হবে।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.