সুশান্তের বাড়ির কর্মীরাই তাকে ‘খুন’ করেছে, দাবি প্রাক্তন ম্যানেজারের

যত দিন গড়াচ্ছে, তত জটিল হচ্ছে বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু রহস্য। এবার আরও বিস্ফোরক দাবি করলেন প্রয়াত অভিনেতার প্রাক্তন ম্যানেজার অঙ্কিত আচার্য।

তিনি দাবি করেন, সুশান্তকে তার বাড়ির কর্মীরাই খুন করেছে। সুশান্তকে বারবার ডেকেও যখন সাড়া পাওয়া যাচ্ছিল না, তখন তারা কেন দরজা ভেঙে ভিতরে ঢোকেনি। কেন চাবি ভাঙার লোকের জন্য সেদিন অপেক্ষা করা হচ্ছিল বলে প্রশ্ন তোলেন অঙ্কিত।

প্রসঙ্গত সুশান্ত সিং রাজপুতের প্রাক্তন ম্যানেজার অঙ্কিত আচার্য এর আগেও দাবি করেন, সুশান্ত কখনও দরজা বন্ধ করে ঘুমাতেন না আগে।

এসবের পাশপাশি অঙ্কিত আচার্য আরও দাবি করেন, সুশান্তের হয়ে প্রশ্ন করলে কিংবা আদালতে সাক্ষী দিতে গেলে তার ফল ভোগ করতে হবে বলে তাকে হুমকি দেওয়া হচ্ছে।

কে বা কারা অঙ্কিত আচার্যকে হুমকি দিচ্ছেন, সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি।

প্রসঙ্গত, অঙ্কিত আচার্য আরও দাবি করেন, রিয়ার সঙ্গে পরিচয় হওয়ার পর থেকেই আমূল পালটে যান সুশান্ত। এমনকি, সুশান্তের বাড়ির সব পুরনো কর্মীদের ছেটে ফেলেছিলেন রিয়া। সেই তালিকায় তারও নাম ছিল বলে জানান অঙ্কিত।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.