রাজধানীতে বিএনপির ৫৫ নেতাকর্মী আটক

রাজধানীর বনানী থেকে বিএনপির ৫৫ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। বনানী থানা পুলিশ ও ডিবি পুলিশ রোববার রাত ১টার দিকে তাদের আটক করে বলে জানা গেছে।

বিষয়টি  গণমাধ্যমকে    নিশ্চিত করেছেন বিএনপির মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান।

জানা যায়, মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান ও শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ বনানী ক্লাবে বৈঠক করার সময় তাদের আটক করা হয়। আটকদের মধ্যে মুন্সীগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান ও শ্রীনগরের বিএনপি নেতা মোমিন আলী ও আবদুল কুদ্দুস ধীরনসহ ৫৫ জন রয়েছেন।

দলীয় কার্যক্রম বেগবান করতে মোমিন আলী মুন্সীগঞ্জ-১ আসনের ১৪ ইউনিয়নের স্থানীয় সকল প্রতিনিধির নিয়ে আলোচনা সভাসহ নৈশভোজের আয়োজন করেছিলেন। ওই সময় তাদের আটক করা হয়।

প্রশাসনের একটি সূত্র জানিয়েছে, আটকদের ডিবি কার্যালয়ে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

বিএনপির মুন্সীগঞ্জ জেলার সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান রতন জানান, মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখান উপজেলার মোমিন আলী মুন্সীগঞ্জ-১ সংসদীয় আসন বিএনপিদলীয় প্রার্থী। তিনি ওমরাহ করতে যাবেন। সে জন্য যাওয়ার আগে তার সংসদীয় এলাকার ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) বর্তমান ও সাবেক চেয়ারম্যান এবং স্থানীয় নেতৃবৃন্দসহ নৈশভোজ করছিলেন।

এ সময় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী তাদের সেখান থেকে আটক করেছে। মোমিন আলী বনানী ক্লাবের সদস্য বলেও জানান তিনি।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.