রাবিতে প্রেম বঞ্চিতদের মিছিল!

তুমি কে আমি কে-বঞ্চিত বঞ্চিত, কেউ পাবে তো কেউ পাবে না তা হবে না হবে না। দেহ দিয়ে প্রেম নয় মন দিয়ে প্রেম হয়, প্রেমের নামে প্রহসন চলবে না চলবে না।’ এমন সব স্লোগান নিয়ে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রেম বঞ্চিত সংঘের ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদী সমাবেশ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১ টায় বিশ্ববিদ্যালয় টুকিটাকি চত্বরে বিশ্ব ভালাবাসা দিবস উপলক্ষ্যে এই ব্যতিক্রমি কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়।

বিশ্ববিদ্যালয় প্রেমবঞ্চিত সংঘের সভাপতি মোল্লাহ মোহাম্মদ সাইদ ও সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুল সুমনের নেতৃত্বে এসময় প্রায় দুই শতাধিক শিক্ষার্থী কর্মসূচিতে অংশ নেন।

এমন আয়োজন কেন? জানতে চাইলে সভাপতি মোল্লাহ সাইদ বলেন, আমেরিকার এক গবেষণায় দেখা গেছে ৮৮ শতাংশ লোক সিঙ্গেল। এতে প্রমাণিত হয় একটা বড় অংশ প্রেম বঞ্চিত। তাই প্রেমের অধিকার বঞ্চিতদের দাবি আদায়ে আমরা বদ্ধপরিকর।

এছাড়া আয়োজনের মধ্যে ছিলো- কবিতা উৎসব, গণস্বাক্ষর কর্মস‚চি ও দরিদ্র-পথশিশুদের আহার ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.