নিউ ইয়র্কে বাংলাদেশি আমেরিকান পুলিশ অফিসার নিহত হওয়ার ঘটনায় কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবালের পক্ষ থেকে সমবেদনা
দুঃখিত হৃদয়ে, কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত একজন সাহসী নিউ ইয়র্ক পুলিশ অফিসার দিদারুল ইসলামের মর্মান্তিক মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করছে, যিনি ২৮ জুলাই, ২০২৫ তারিখে মিডটাউন ম্যানহাটনের ৩৪৫ পার্ক অ্যাভিনিউতে অবস্থিত একটি অফিস ভবনের ভেতরে গুলিবিদ্ধ হয়ে প্রাণ হারান।
দিদারুল নিষ্ঠা এবং নম্রতার মাধ্যমে অভিবাসী স্বপ্নকে রূপ দিয়েছেন। জনসেবার প্রতি তাঁর অটল প্রতিশ্রুতি এবং তরুণ বাংলাদেশি-আমেরিকানদের পরামর্শদানের জন্য তিনি সহকর্মী এবং সম্প্রদায়ের সদস্যদের মধ্যে খ্যাতি অর্জন করেছিলেন।
দিদারুল ইসলাম কেবল ভৌগোলিকভাবে নয়, চরিত্রের মাধ্যমেও বিভিন্ন জাতির মধ্যে সেতুবন্ধন তৈরি করেছিলেন:
অফিসার দিদারুল ইসলামের স্মৃতি অক্ষুণ্ণ থাকবে ।
তার উত্তরাধিকার সাহস, করুণা এবং অটল কর্তব্যের প্রতীক। তিনি একটি নিরাপদ শহর রেখে গেছেন কারণ তিনি পাহারায় ছিলেন, তার উপস্থিতির জন্য একটি শক্তিশালী সম্প্রদায় এবং একটি পরিবার চিরতরে পরিবর্তিত হয়েছে - কিন্তু তার ভালোবাসা দ্বারা টিকে আছে।
তার আত্মা শান্তি পাক। তার পরিবার যেন সান্ত্বনা পায়। এবং তার উদাহরণ অনুপ্রাণিত করে।
সংহতি ও স্মরণে ।
কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবালের পক্ষে
আবু আহমেদ (খিজির), যুক্তরাজ্য
নাসিম চৌধুরী, যুক্তরাজ্য
নুরুল আমিন, ইতালি
হাকিকুল ইসলাম, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
মোঃ শাজাহান, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
আজিজুল হক, কানাডা
মহসিন মালহের, সিঙ্গাপুর
মাসুম জাকির, জাপান ।
Related