গণহত্যাকারী ফ্যাসিবাদকে মানুষ নির্বাচনে আসতে দেবে না : আখতার হোসেন

আইনের দিক থেকে আওয়ামী লীগের ভোটের প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বাধা না থাকলেও ছাত্রজনতা, বাংলাদেশের আপামর মানুষ ফ্যাসিবাদি গণহত্যাকারী, মানবতাবিরোধী অপরাধকারী আওয়ামী লীগকে কোনোভাবেই বাংলাদেশের রাজনীতিতে রেলিভ্যান্ট এবং নির্বাচনে আসতে দেওয়া হবে না। সেজন্য আবারও আমরা রক্ত দেওয়ার জন্য প্রস্তুত আছি বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন।

 

 

আজ রবিবার (২২ ডিসেম্বর) দুপুরে জুলাই বিপ্লবে রংপুরের কাউনিয়া ও পীরগাছা উপজেলার আট শহীদের কবর জিয়ারত ও পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাতের আগে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন আখতার।

আখতার বলেন, বাংলাদেশের মানুষের উপরে গণহত্যা চালিয়ে যে ভয়ংকর পাপ আওয়ামী লীগ দল হিসেবে করেছে, সে পাপ থেকে মুক্তির এখন‌ও পর্যন্ত কোনো উপায় তারা অবলম্বন করে নাই।

আওয়ামী লীগের বিচার এখন‌ও পর্যন্ত হয় নাই, ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীরা এখনও পর্যন্ত আমাদের সহযোদ্ধাদের খুনের হুমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে, বিভিন্ন যায়গায় খুনের ঘটনা গুলো ঘটাচ্ছে। তাদেরকে কোনোভাবেই বাংলাদেশে রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না

 

এসময় রংপুরের সংগঠক আলমগীর নয়ন, আরিফুলসহ জেলা মহানগর ও বিভাগীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে তিনি শহীদ পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন ও শহীদদের কবর জিয়ারত করেন।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.