হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরলেন রজনীকান্ত

বাড়ি ফিরেছেন তামিল সিনেমার কিংবদন্তি অভিনেতা রজনীকান্ত।

রোববার (২৭ ডিসেস্বর) তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে।

ভারতীয় নিউজ এজেন্সি এএনআই হাসপাতালের বরাত দিয়ে জানিয়েছে, শারীরিক অবস্থার উন্নতি হওয়ায় রজনীকান্তকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। তার রক্তচাপ এখন স্থিতিশীল এবং তিনি আগের চেয়ে ভালো বোধ করছেন।

এদিকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেলেও এই অভিনেতাকে বিশ্রামে থাকতে বলা হয়েছে। পাশাপাশি ভারি কাজ করতে বাড়ন করেছেন চিকিৎসকরা।

রজনীকান্তের পরবর্তী সিনেমা ‘আনাত্তে’। সিনেমাটির শুটিং করছিলেন তিনি। কিন্তু সম্প্রতি সিনেমার সেটের কয়েকজন সদস্য কোভিড-১৯ টেস্টে পজিটিভ হন। এরপর শুটিং স্থগিত করেন নির্মাতারা। তবে রজনীকান্ত কোভিড-১৯ টেস্টে নেগেটিভ হয়েছেন। এরপর থেকে নিজেকে আইসোলেশনে রেখেছিলেন তিনি।

গত ২৫ ডিসেম্বর রজনীকান্তকে হায়দরাবাদের জুবিলি হিলসে অবস্থিত অ্যাপোলো হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। হাসপাতালের পক্ষ থেকে এক বিবৃতিতে বলা হয়, এই অভিনেতার রক্তচাপের মাত্রা ওঠানামা করছিল। তবে তার অন্য কোনো সমস্যা ছিল না।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.