নারায়ণগঞ্জে ৩ জনের বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার, আটক ১

সিদ্ধিরগঞ্জের মিজমিজি পশ্চিমপাড়া পুকুরপাড় থেকে শুক্রবার দুপুরে তিনজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে একই পরিবারে দুই নারী ও এক শিশুর বস্তাবন্দি খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১১ এপ্রিল) বিকেল ৩টার দিকে মিজমিজি পশ্চিমপাড়া পুকুরপাড় সংলগ্ন এলাকা থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার হয়। এ ঘটনায় একজনকে আটক করেছে পুলিশ।

 

নিহতরা হলেন- মিজমিজি পশ্চিমপাড়া এলাকার বাসিন্দা মৃত সামাদের মেয়ে স্বপ্না আক্তার (৩৫), তার ছোট বোন লামিয়া আক্তার (২২) এবং তার ছেলে হাবিব (৩)। আটক ব্যক্তির নাম ইয়াছিন। তিনি নিহত লামিয়ার স্বামী ।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, নিহতরা স্থানীয় বাসিন্দা। গত চারদিন ধরে তারা নিখোঁজ ছিলেন। আজ দুপুরে নিজ বাড়ির পাশ থেকে বস্তাবন্দি অবস্থায় তাদের খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার হয়।

 

 

নিহত স্বপ্নার বড় খালা শিরিন বেগম বলেন, “আমার বোনের মেয়েরা বাবা-মা হারা। লামিয়া প্রেম করে বিয়ে করে সংসার করছিল। স্বপ্না ছিল মানসিক ভারসাম্যহীন। গত চারদিন ধরে তাদের খোঁজ পাচ্ছিলাম না। আজ এসে দেখি, আমার বোনের মেয়েদের খুন করা হয়েছে।”

 

তিনি আরো বলেন, “লামিয়ার স্বামী বখাটে। তাদের সংসারে প্রায় ঝগড়া হতো। জানি না কে তাদের হত্যা করেছে। আমরা সঠিক বিচার চাই।”

 

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ শাহিনূর আলম বলেন, “নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত লামিয়ার স্বামীকে আমরা আটক করেছি। তদন্ত করে বিস্তারিত জানানো যাবে। আইনানুগ কার্যক্রম চলমান।”

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.