এবার জ্বর-সর্দি নিয়ে মারা গেলেন দুদকের পরিচালক

জ্বর-সর্দি নিয়ে মারা গেলেন দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) এক পরিচালক।

সোমবার সকাল ৮টার দিকে কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে দুদক পরিচালক মারা যান। তিনি প্রায় সপ্তাহখানেক কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

দুদক সূত্রে জানা গেছে, হাঁচি-জ্বর ও সর্দি নিয়ে তিনি কয়েকদিন আগে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। তার সহকর্মীরা জানিয়েছেন, তার কোভিড-১৯ পরীক্ষা করা হয়েছে।

তার স্ত্রী ও সন্তানদের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে বলে জানা গেছে। মারা যাওয়া দুদক পরিচালক প্রশাসন ক্যাডারের ২২তম ব্যাচের কর্মকর্তা ছিলেন।

তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে সাংবাদিক মিজান মালিক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়ে লিখেন, তিনি অফিস করতেন। প্রশাসনিক দায়িত্ব ছিল তাঁর ওপর। কোনো রোগ ছিল না। সিগারেট খেতেন না। কোনো আড্ডাবাজি করতেন না। নামাজ পড়তেন। নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করতেন। আল্লাহ তাকে জান্নাত দান করুন। এই মহামারি করোনার থাবা থেকে আমাদের রক্ষা করুন। আসুন আমরা নিয়ম মেনে চলার চেষ্টা করি। সবার জন্য সবাই দোয়া করি।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.