সাতক্ষীরা জেলা নাগরিক ঐক্যের আহব্বায়ক ডক্টর রবিউল ইসলাম খানের মুক্তি চেয়েছেন মান্না

নাগরিক ঐক্যের সাতক্ষীরা জেলার আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট ডঃ রবিউল ইসলাম খান এর গ্রেফতারের প্রতিবাদ জানিয়েছেন মাহামুদুর রহমান মান্না , আজ তিনি তার ফেসবুক স্ট্যাটাসে বিবৃতির  মাধ্যমে তিনি বলেন

নাগরিক ঐক্য সাতক্ষীরা জেলার আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট ডঃ রবিউল ইসলাম খানকে গতকাল রাতে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। সাতক্ষীরা ল কলেজের প্রতিষ্ঠাতা, সাতক্ষীরা বারের সাবেক সভাপতি, অত্যন্ত স্বজ্জন এই মানুষটির বিরুদ্ধে ‘নাশকতার’ অবিশ্বাস্য অভিযোগ আনা হয়েছে।

দীর্ঘদিন থেকেই সরকার তার প্রতিপক্ষকে নানা রকম ভয়-ভীতি দেখিয়ে আসছে। বহু বিরোধীদলীয় কর্মীকে বিচারবহির্ভুতভাবে হত্যা করা হয়েছে; অনেককেই গুম করা হয়েছে। অসংখ্য মানুষকে মিথ্যা মামলা, ‘গায়েবি’ মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে; এই প্রক্রিয়া এখনও চলছে। মানুষের ন্যূনতম গণতান্ত্রিক অধিকার এই দেশে অনেকদিন থেকেই নেই। এমনকি একটা নির্বাচন দোরগোড়ায় আসার পর, জাতীয় ঐক্য ফ্রন্টকে সংলাপের জন্য আহ্বান করার মধ্যেই সরকার রাজনৈতিক কর্মীদের ন্যূনতম ছাড়ও দিচ্ছে না।

আমি ডঃ রবিউল ইসলাম খানকে অন্যায়ভাবে গ্রেফতারের তীব্র প্রতিবাদ জানাই। দ্রুততম সময়ে তাঁর মুক্তি দাবি করছি ।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.