বাবার সামনেই ছেলেকে মেরে ফেলল হাঙর

মিশরের হুরাগাদা শহরের এক সমুদ্র সৈকতে গত বৃহস্পতিবার ভয়ঙ্কর এক ঘটনা ঘটেছে। সেখানে ২৩ বছর বয়সী ভ্লাদিমির পোপোভ নামে এক রাশিয়ান পর্যটককে মেরে ফেলেছে এক হাঙর। আর এ ঘটনার দৃশ্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। খবর মার্কা ও নিউইয়র্ক পোস্টের।
ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, ভ্লাদিমির পোপোভকে বারবার এক হাঙর আক্রমণ করছে এবং তাকে পানির নিচে টেনে নিচ্ছে। এ সময় ভ্লাদিমির পোপোভ সাহায্যের জন্য তার বাবাকে ডাকছেন।
রাশিয়ার দূতাবাস জানিয়েছে, ভ্লাদিমির পোপোভ পরিবারের সঙ্গে হুরাগাদা শহরে ঘুরতে গিয়েছিলেন। তাদের সঙ্গে ছিলেন তার বাবাও। সেই সময়ে তারা লোহিত সাগরে সাঁতার কাটতে যান। সাঁতার কাটতে কাটতে অনেক দূর পর্যন্ত চলে যান ভ্লাদিমির। আর সেখানেই ঘটে এই ঘটনা ।
ডেইলি মেইল বলছে, ছেলেকে হাঙর আক্রমণ করেছে- তার দূর থেকে অসহায়ের মতো দেখতে থাকেন বাবা। তিনি এসময় তার ছেলেকে বাঁচানোর জন্য চিৎকার করতে থাকেন। তবে শেষ পর্যন্ত সেখানেই মারা যান ভ্লাদিমির।