শোহাদায়ে কারবালার স্মরণে জেনেভা ক্যাম্পে গাউছিয়া কমিটির ১০দিন ব্যাপী মাহফিল

প্রতি বছরের মতো এবারও পবিত্র আশুরা উপলক্ষে ও ইমাম হুসাইন (রাঃ)সহ শোহাদায়ে কারবালার স্মরণে ১০দিন ব্যাপী খতমে কোরআন, তাসবিহ-তাহলিল, জিকির-আসকার ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেছে গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ ৩২নং ওয়ার্ড শাখা,জেনেভা ক্যাম্প কমিটি।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ ঢাকা মহানগর সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল মালেক বুলবুল ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ ঢাকা মহানগর সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ কাশেম।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মোহাম্মদ নূর হোসেন, বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন আলহাজ্ব মাওলানা মুহাম্মদ নাজমুস সায়া’দাত ফয়েজী সাহেব।

উপস্থাপনায় ছিলেন মোহাম্মদ মোদাসির ও তোবারক এর দায়িত্বে ছিলেন আহমেদ রাজা বাবলু |অনুষ্ঠানের সার্বিক পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন আলহাজ্ব মোঃ সরফরাজ, মোহাম্মদ মঈনুদ্দিন বাবু, আলহাজ্ব জাবেদ হাশমি সাহেব, মোহাম্মদ জিসান, মোহাম্মদ রাজু,আরমান, আশরাফ খান,রাহমান,নেহাল, ইমরান ও আবদুস সালামসহ অনেকে। মাহফিল শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণে জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.