Monday April12,2021

অক্ষয় কুমার, আলিয়া ভাট, ভূমি পেডনেকারের পর এবার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলেন বলিউড অভিনেতা ভিকি কৌশল। সোমবার (৫ এপ্রিল) দুপুরে এ তথ‌্য নিশ্চিত করেছেন এই অভিনেতা।

ভিডিও শেয়ারিং সাইট ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্ট করেছেন ভিকি কৌশল। বর্তমান অবস্থার কথা জানিয়ে তিনি লিখেছেন—‘সমস্ত সাবধানতা অবলম্বন করার পরও আমি করোনা পজিটিভ। এখন হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছি। চিকিৎসকের সব নির্দেশনা মেনে চলছি। কয়েকদিনের মধ‌্যে যারা আমার সংস্পর্শে এসেছিলেন তাদের সবাইকে কোভিড-১৯ পরীক্ষা করানোর অনুরোধ জানাচ্ছি। নিজের যত্ন নিন ও নিরাপদে থাকুন।’

রোববার (৪ এপ্রিল) জানা যায়, করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার। তিনি এখন মহারাষ্ট্রের হিরানন্দানি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এর আগে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হন বলিউড অভিনেতা অভিষেক বচ্চন, অমিতাভ বচ্চন, অর্জুন কাপুর, মালাইকা আরোরা, বরুণ ধাওয়ান, রণবীর কাপুর, আমির খান প্রমুখ।