Sunday February28,2021

অভিনয়ের এখন খুব একটা নিয়মিত নন জনপ্রিয় অভিনেত্রী প্রসূন আজাদ। মাঝে শরীরের ওজন বেড়ে যাওয়ার কারণে তার এই বিরতি। তবে নিজেকে তৈরি করে নতুন ভাবে ফেরার পরিকল্পনা করছেন প্রসূন।

তার ভাষ্য, ‘মাঝে ওজন বেশ বেড়ে গিয়েছিলো। অভিনয় থেকে দূরে থাকার এটিও একটি কারণ। তবে অনেক দিন থেকেই নিজেকে প্রস্তুত করছি। ইতিমধ্যেই দশ কেজি ওজন কমিয়েছি। যদিও আরও কমানোর প্রয়োজন। আশা করছি, সেটিও ঠিক হয়ে যাবে।’

তিনি আরও বলেন, ‘সবাই ভাবে আমি কাজ ছেড়ে দিয়েছি। আসলে কাজ ছাড়ার কোনো কারণ নেই। ভালো প্রস্তাব পেলে অবশ্যই ক্যামেরার সামনে দাঁড়াবো। এর মধ্যে অনেকগুলো কাজের প্রস্তাব পেয়েছি। কিন্তু পছন্দ না হওয়ার ক্যামারের সামনে আসা হয়নি।’

অনেকের অভিযোগ আপনাকে ফোনে পাওয়া যায় না। এর কারণ কি? ‘আমি শুরু থেকে যে মোবাইল নম্বরটি ব্যবহার করতাম সেটি এখন বন্ধ। তাই সবার এই অভিযোগ। তবে মিডিয়ার অনেকের কাছে আম্মুর নম্বরটি আছে। তারা আম্মুর নম্বরে ফোন দিলে, মাঝে-মধ্যে কথা হয়। আবার কখনো আম্মুই বলে দেয়, আমি কাজ করবো না। হয়ত এই কারণে সবাই ধরে নিয়েছেন আমি অভিনয় ছেড়ে দিয়েছি।’

এদিকে, প্রসূন অভিনীত মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে নুরুল আলম আতিকের ‘মানুষের বাগান’, রাশিদ পলাশের ‘পদ্মপুরাণ’, জায়েদ রেজওয়ানের ‘মৃত্যুপুরী’ ও নিশীথ সূর্যের ‘পায়রার চিঠি’। ছবিগুলো প্রসঙ্গে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘প্রতিটি ছবির গল্পই অনেক সুন্দর আর চরিত্রগুলোও বেশ চ্যালেঞ্জিং। অনেক পরিশ্রম করেছি। আশা করি, ছবিগুলো সবার ভালো লাগবে।’