Friday March5,2021

আদরের মেয়ে বৃষ্টিকে (১২) নিয়ে একসঙ্গে রাতের খাবার খাচ্ছিলেন পাবনার সাঁথিয়ার দিনমজুর শাহ বাবু (৩৭)। কিন্তু কে জানতো এই এক সঙ্গে খাওয়াই জীবনের শেষ খাওয়া হতে যাচ্ছে। বিনা মেঘে বজ্রপাতের মতো হঠাৎ সিমেন্টবোঝাই একটি ট্রাক ঢুকে পড়ল ঘরে। কিছু বুঝে ওঠার আগেই ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল বাবা-মেয়ের।

জানা গেছে, শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে সিমেন্ট বোঝাই একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ট-১৮৪৫৩২) পাবনা-ঢাকা মহাসড়ক হয়ে সিরাজগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল। রাস্তা সংস্কার করার জন্য একটি লেন ব্যবহার হওয়ায় এবং ট্রাকটির গতি তীব্র থাকায় হঠাৎ চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে বসত বাড়ির ঘড়ের মধ্যে ঢুকে উল্টে যায়। এসময় ঐ ঘরে থাকা চার সদস্যের মধ্যে সাদেক (৪০) ও তার মেয়ে বৃষ্টি (১১) ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হয়।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে সাঁথিয়া থানা পুলিশ ও বেড়া ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা লাশ উদ্ধার করেছে।