Monday April12,2021

ভারত জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক কোহলি ও বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা দম্পতি গত ১১ জানুয়ারি কন্যাসন্তানের বাবা-মা হয়েছেন। সন্তান জন্মের পর থেকেই তার ছবি ও নাম জানতে ভক্ত ও অনুরাগীরা যেন অধীর অপেক্ষায় ছিলেন।

সেই অপেক্ষার পালা শেষ করে কোহলি-আনুশকা হাজির হলেন কন্যাকে নিয়ে। মুখ না দেখা গেলেও প্রথমবারের মতো তাদের কন্যাকে দেখা গেল ছবিতে। সেই সঙ্গে জানা গেছে নামও। দুই তারকার কন্যার নাম রাখা হয়েছে ‘ভামিকা’।

অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা ইনস্টগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন। সেই ছবিতে দেখা যায়, আনুশকা কন্যাকে কোলে নিয়ে আছেন, পাশেই দাঁড়িয়ে কোহলি। আনুশকা ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘জীবনের পথচলায় ভালোবাসার অন্যমাত্রা এনে দিয়েছে এই ‘ভামিকা’। প্রার্থনা ও শুভ কামনা জানানোর জন্য সবাইকে ধন্যবাদ।’

মা হওয়ার অভিজ্ঞতা জানিয়ে আনুশকা লেখেন, ‘কান্না, হাসি, উদ্বেগ, পরমানন্দ অল্প কয়েক মিনিটের ব্যবধানে এই অনুভূতিগুলোর অভিজ্ঞতা পেয়েছি।’ ওই পোস্টে কোহলি মন্তব্য করেছেন, ‘আমার পুরো পৃথিবী এক ফ্রেমে।’