Wednesday March3,2021

বিশ্বের অন্যতম প্রভাবশালী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি বলিউডে বিয়ের ধুম পড়েছে। গত রবিবার (২৪ জানুয়ারি) দীর্ঘদিনের বান্ধবী ও প্রেমিকা নাতাশা দালালের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন বলিউড অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান। দক্ষিণী অভিনেত্রী কাজল আগারওয়ালও কিছুদিন হলো সাতপাঁকে বাঁধা পড়েছেন। গাঁটছড়া বেঁধেছেন ভারতের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী নেহা কাক্করও।

এবার এলো বলিউড অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুরের বিয়ের খবর। তিনিও নাকি দীর্ঘদিনের বন্ধু রোহন শ্রেষ্ঠাকেই জীবনসঙ্গী হিসেবে বেছে নিচ্ছেন। তাদের শিগগিরই নাকি বিয়ে করছেন। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলো এমনই খবর প্রকাশ করেছে।

মূলত বরুণ-নাতাশার বিয়ের পরেই শ্রদ্ধা-রোহনের বিয়ে নিয়ে বি-টাউনে গুঞ্জন উঠে। তবে শ্রদ্ধা কিংবা রোহনের পক্ষ থেকে এখন এ নিয়ে কিছু বলা হয়নি।

রোহন মুম্বাইয়ের সেলিব্রেটি ফটোগ্রাফার। বেশ কয়েক বছর ধরেই তার সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করছেন শ্রদ্ধা। করোনায় লকডাউনের সময়ও তাদের একসঙ্গে দেখা গেছে বলে খবর বেরিয়েছিল। শ্রদ্ধার সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে বরুণ ধাওয়ানের প্রশ্নে চুপ ছিলেন রোহন।

এদিকে মেয়ের বিয়ে নিয়ে বলিউডের শক্তিমান অভিনেতা শক্তি কাপুর এক সাক্ষাৎকারে বলেছেন, ‘মেয়ে নিজের পছন্দের কাউকে জীবনসঙ্গী হিসেবে বেছে নিতে তাতে আমাদের কারও কোনও আপত্তি নেই। আমরা সবসময়ই মেয়েকে সুখি দেখতে চাই। এর বেশি কিছু নয়।’

এর আগে বলিউড অভিনেতা ফারহান আখতারের সঙ্গেও শ্রদ্ধার মন দেয়া-নেয়ার খবর ছড়িয়েছিল। তবে ফারহানকে পছন্দ নয় শক্তি কাপুরের। তাই সেই সম্পর্ক হালে পানি পায়নি বলেও শোনা যায় বলিউডপাড়ায়।

অন্যদিকে রোহনের পরিবারের সঙ্গে কাপুর পরিবারের সখ্যতা দীর্ঘদিনের। রোহানের বাবা রাকেশ শ্রেষ্ঠার সঙ্গে কাজও করেছেন শক্তি। তাদের মধ্যে বোঝাপড়াও ভালো। এছাড়া বন্ধুপুত্র রোহনকে অপছন্দ নয় শক্তির। ছোটবেলা থেকেই রোহন-শ্রদ্ধার জানাশোনা, একসঙ্গে বেড়ে উঠা, দুই পরিবারের যোগাযোগটাও নিয়মিত।