Friday March5,2021

টাঙ্গাই‌লের ঘাটাই‌লে ট্রাকচাপায় মোটরসাই‌কে‌লের তিন আরোহী নিহত হ‌য়ে‌ছেন।

সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) বেলা ১১টার দি‌কে ভুঞাপুর-টাঙ্গাইল সড়‌কের উপ‌জেলার সিঙ্গু‌রিয়া ব্রিজের উপর এই ঘটনা ঘ‌টে।

নিহতরা হ‌লেন- ভুঞাপুর উপ‌জেলার কাগমারীপাড়া গ্রা‌মের ইউসু‌ফের ছে‌লে মু. র‌শিদ (১৫), একই গ্রা‌মের লাল মিয়ার ছে‌লে মুন্না (২০) ও সৌরভ‌ (১৫)।

ভুঞাপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অ‌ফিসার মুরাদ হো‌সেন ব‌লেন, ফ্রেশ কোম্পানির এক‌টি ট্রা‌ক ভুঞাপুর-টাঙ্গাইল সড়‌কের সিঙ্গু‌রিয়া ব্রিজের উপর আস‌লে বিপরীত থে‌কে আসা এক‌টি ‌মোটরসাই‌কে‌লকে চাপা দেয়। এ‌তে ঘটনাস্থ‌লেই দুজ‌নের মৃত‌্যু হয়। প‌রে হাসপাতা‌লে চি‌কিৎসাধীন অবস্থায় আ‌রও একজ‌নের মৃত‌্যু হয়।

ভুঞাপুর স্বাস্থ‌্য কম‌প্লেক্সের আবা‌সিক মে‌ডি‌কেল অফিসার ডা: রা‌জিব চৌধুরী পাল ব‌লেন, সড়ক দুর্ঘটনার ঘটনায় দুইজন‌কে হাসপাতা‌লে আনা হয়। এর ম‌ধ্যে র‌শিদ না‌মের এক যুবককে হাসপাতা‌লে আনার আ‌গেই মৃত‌্যু হয়। অপরজন‌কে উন্নত চিকিৎসার জন‌্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতা‌লে পাঠা‌নোর পর সেও মারা যায়।

ভুঞাপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অ‌ফিসার মুরাদ হো‌সেন ব‌লেন, ফ্রেশ কোম্পানির এক‌টি ট্রা‌ক ভুঞাপুর-টাঙ্গাইল সড়‌কের সিঙ্গু‌রিয়া ব্রিজের উপর আস‌লে বিপরীত থে‌কে আসা এক‌টি ‌মোটরসাই‌কে‌লকে চাপা দেয়। এ‌তে ঘটনাস্থ‌লেই দুইজ‌নের মৃত‌্যু হয়। প‌রে হাসপাতা‌লে চি‌কিৎসাধীন অবস্থায় আ‌রও একজ‌নের মৃত‌্যু হয়।