Sunday February28,2021

টাঙ্গাইলের সখীপুরে মাটি বোঝাই ট্রাক থেকে পড়ে দাদা-নাতির মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার উপজেলার হাতিবান্ধা ইউনিয়নের আমরাতৈল গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- জালাল উদ্দিন (৬০) ও নাতি শরিফুল ইসলাম (৭)। নিহত পরিবারে কারো কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ দাফনের প্রস্তুতি চলছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

সখীপুর থানার এসআই আজিজুল ইসলাম জানান, আমড়াতৈল গ্রামের জালালউদ্দিন তার প্রবাসী ভাগ্নের বাড়িতে মাটি উঠানোর জন্য ট্রাক ভাড়া করে। সেই মাটি বোঝাই ট্রাকের ওপর চড়ে জালাল উদ্দিন ও তার নাতি শরিফুল ইসলাম যাচ্ছিলেন। পথে ঝাঁকুনিতে দাদা-নাতি ট্রাক থেকে পড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই নাতি শরীফুল নিহত হয় ও গুরুতর আহত দাদা জালাল উদ্দিনকে মির্জাপুর কুমুদিনী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে দুপুরে দাদা জালাল উদ্দিনও মারা যান। পরিবারে কারো কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ দাফনের প্রস্তুতি চলছে।

হাতীবান্ধা ইউনিয়ন পরিষদের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য আমির উদ্দিন বলেন, নিহত শরীফুলের বাবা জামাল উদ্দিন একসঙ্গে ছেলে ও বাবার মৃত্যুর খবর শুনে অচেতন হয়ে পড়েন। আমড়াতৈল গ্রামে দাদা-নাতির মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে আসে।