Sunday March7,2021

বলিউডের জনপ্রিয় প্লেব্যাক গায়ক, অভিনেতা ও উপস্থাপক আদিত্য নারায়ণ সম্প্রতি বিয়ের করেছেন। বিয়ের আসরেই তার পাজামা ছিঁড়ে গিয়েছিল, তিনি নিজেই এ খবর জানিয়েছেন।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জিনিউজের খবরে বলা হয়, গত মঙ্গলবার বিয়ে করেন বলিউডের প্রথিতযশা প্লেব্যাক গায়ক উদিত নারায়ণের ছেলে আদিত্য নারায়ণ। দীর্ঘদিনের বান্ধবী শ্বেতা আগরওয়ালকে বিয়ে করেন তিনি। মুম্বাইয়ের ইসকন মন্দিরে বসে বিয়ের আসর।

বিয়ের আসরে পাজামা ছিড়ে যাওয়ার বিষয়ে আদিত্য জানান, মালা বদলের সময় হঠাৎ করেই তার পাজামা ছিঁড়ে যায়। এরপর সেখানে উপস্থিত তার এক বন্ধুর পাজামা নিয়ে পরেন তিনি। বন্ধুর পাজামা পরেই বিয়ের সমস্ত নিয়ম-কানুন পালন করেন আদিত্য নারায়ণ।

বিয়ের অনুষ্ঠান সম্পর্কে তিনি বলেন, ‘বিয়েটা খুবই ছোট করে হয়েছে। কাছের বন্ধুবান্ধব, পরিবার ও আত্মীয়রাই শুধু ছিলেন। করোনা পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখেই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল।’