Monday March8,2021

লিভারপুলের মিশরীয় তারকা মোহাম্মদ সালাহ করোনাভাইরাস থেকে সুস্থ হয়েছেন। সবশেষ পিসিআর টেস্টে তার ফলাফল নেগেটিভ এসেছে বলে জানিয়েছেন লিভারপুল কোচ ইয়ুর্গেন ক্লপ।

করোনাভাইরাস মুক্ত হওয়ায় সোমবার থেকে দলের সঙ্গে অনুশীলনে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে সালাহর। মঙ্গলবার ঘরের মাঠে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ম্যাচে ইতালিয়ান ক্লাব আতালান্তার মোকাবেলা করবে দলটি।

এদিকে, রবিবার রাতে সালাহকে ছাড়াই প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচে লেস্টার সিটির বিপক্ষে ৩-০ গোলের বড় জয় পেয়েছে লিভারপুল। ম্যাচ শেষেই সংবাদ সম্মেলনে সালাহর কোভিড-নাইনটিন পরীক্ষায় নেগেটিভ আসার কথা জানান ক্লপ।

তিনি বলেন, সোমবার উয়েফার অধীনে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ম্যাচে জন্য ফের আবার পরীক্ষা করানো হবে। আমি নিশ্চিত এবারও তার ফলাফল নেগেটিভ আসবে। সে সোমবার থেকে অনুশীলনে যোগ দিবে। এরপর প্রিমিয়ার লিগের জন্য পরের দুই দিনে আরো দুটি পরীক্ষা হবে। যেটা আমাদের সবারই হবে।