রাজধানীর উত্তরা পশ্চিম থানা এলাকা থেকে হাতবোমা উদ্ধারের ঘটনায় আরো ৪জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা ডিবি পুলিশের উত্তরা বিভাগ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- মো. সোহরাব হোসেন (২১), মো. তৌহিদুল ইসলাম (২২), মো. সেলিম মিয়া (৩২) ও মো. উজ্জল মিয়া (২৪)।
ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) ম. ওয়ালিদ হোসেন গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা বিস্ফোরক দ্রব্যাদি আইনে দায়ের করা মামলার এজাহারভুক্ত ছিলেন। ঘটনার পর থেকে তারা পলাতক ছিলেন।
এর আগে, শুক্রবার উত্তরা পশ্চিম থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৩১টি হাতবোমাসহ মামুন পারভেজ ও সুমন শেখকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এ ঘটনায় উত্তরা পশ্চিম থানায় বিস্ফোরক দ্রব্যাদি আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়।
More Stories
বনানীতে বিএনপির মশাল মিছিলে পুলিশের হামলা
৩০ পৌরসভায় ভোটগ্রহণ রবিবার
কুমিল্লায় পৃথক দুর্ঘটনায় হেলপারসহ দুইজন নিহত