Sunday January17,2021

কঙ্গনা রানাওয়াতকে ঘিরে বিতর্ক থামছে না। এবার এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী উর্মিলা মাতন্ডকারকে “সফট পর্নস্টার” বলেছেন তিনি। এর আগে, ইন্ডিয়া টুডেকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে উর্মিলা বলেন, ‘গোটা দেশ ড্রাগের সমস্যায় ভুগছে। ও (কঙ্গনা) কি জানে হিমাচল ড্রাগের আঁতুরঘর? ওর উচিত নিজের রাজ্য থেকে সাফাই অভিযান শুরু করা’।

এরপর বুধবার টাইমস নাওকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে এর পাল্টা জবাব দেন কঙ্গনা। তিনি বলেন, ‘আমার লড়াইটাকে নিয়ে ঠাট্টা করবার চেষ্টা চালাচ্ছে উর্মিলা। তখন উর্মিলাকে নীল ‍দুনিয়ার তারকা বলে একহাত নিলেন কঙ্গনা। তিনি আরও বলেন, কেউই উর্মিলাকে তার অভিনয় দক্ষতার জন্য চেনে না। উর্মিলার মতো তার পক্ষেও একটা নির্বাচনী টিকিট পাওয়া খুব বেশি মুশকিল নয়।

সোশ্যাল মিডিয়ায় তার এমন মন্তব্যের তীব্র সমালোচনা করা হয়। তাতে দমে না গিয়ে কঙ্গনা টুইটে লেখেন, উর্মিলা যখন আমাকে নিয়ে বাজে মন্তব্য করেছিলেন, তখন আপনারা কোথায় ছিলেন? নারী জগতের লজ্জা আপনাদের মতো নকল ফেমিনিস্টরা। উল্লেখ্য, সম্প্রতি বলিউডের মাদকযোগ নিয়ে মন্তব্য করায় রোষের মুখে পড়েছেন কঙ্গনা।