Sunday January17,2021

আজ ঢাকার তোপখানা রোডে শিশু কল্যাণ পরিষদে এক অনুষ্ঠানে জাতীয় পার্টি, জাতীয় যুব সংহতি, জাতীয় ছাত্র সমাজ (কাজী জাফর) এর শতাধিক নেতাকর্মীরা নাগরিক ঐক্যে যোগদান করেন।
জনাব আবু তালেব দেওয়ান, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, জাতীয় পার্টি; মোঃ সুলাইমান শামীম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক, নাগরিক ছাত্র সমাজ; মোঃ সাঈদ চৌধুরী, সাবেক সহসভাপতি, জাতীয় ছাত্র সমাজ; এবং অন্যান্য নেতৃবৃন্দকে অভিনন্দন জানিয়ে ফুল দিয়ে বরণ করেন নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক জনাব মাহমুদুর রহমান মান্না।
এ-সময় নাগরিক ঐক্যের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সাবেক কূটনীতিক জনাব সাকিব আলী, ঢাকা মহানগর উত্তর এর আহ্বায়ক জনাব আনিসুর রহমান খসরু, কেন্দ্রীয় কমিটি সদস্য জনাব বেগ শাহীন জাহান, দলের সমন্বয়ক জনাব শহিদুল্লাহ কায়সার বক্তব্য রাখেন। দলে যোগদানকারী জনাব আবু তালেব দেওয়ান, ফেরদৌসী আক্তার তাদের শুভেচ্ছা বক্তব্যে নাগরিক ঐক্যের রাজনীতিতে আসার কারণ ব্যক্ত করেন ও এই ইতিবাচক পরিবর্তন এর রাজনীতির সাথে থাকার প্রত্যয় করেন।
অন্যান্যদের মাঝে দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য জনাব মাহবুব মুকুল, ডাক্তার জাহেদ-উর-রহমান, জনাব শাহনাজ রানু, জনাব এস এম এ কবীর হাসান, জনাব সাকিব আনোয়ার, এবং মহানগর, যুব ও সংগঠন এর নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
শুদ্ধস্বর/বিটি