Thursday January28,2021

পরিস্থিতি যত ভয়াবহই হোক করোনাভাইরাস থেকে মুক্তি পেতে একযোগে কাজ করতে দলের নেতাকর্মীদের আহ্বান জানিয়েছেন গণফোরামের সভাপতি ড. কামাল হোসেন।

আজ শনিবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে এক আলোচনা সভায় এ তিনি এ আহ্বান জানান।

ড. কামাল বলেন, ‘একটা অত্যন্ত অসহায় অবস্থার মধ্য দিয়ে সময়টা যাচ্ছে। এর মোকাবিলা করতে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার কোনো বিকল্প নেই।’ এ সময় দলের নেতাকর্মীদের উদ্দেশে তিনি বলেন, ‘এ দেশের জনগণ কখনো নিরাশ হয় না। পরিস্থিতি যত ভয়াবহই হোক, এর থেকে মুক্তি পেতে একযোগে কাজ করতে হবে।’

জাতীয় প্রেসক্লাবের তফাজ্জল হোসেন মানিক মিয়া মিলনায়তনে আয়োজিত এ আলোচনা সভায় মুঠোফোনে যুক্ত হন ড. কামাল। অনুষ্ঠানে তার আসার কথা থাকলেও করোনাভাইরাসের প্রকোপের কারণে তিনি আসেননি। অনুষ্ঠানের শেষাংশে তিনি মুঠোফোনে যুক্ত হন।

২৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে গণফোরাম এই আলোচনা সভার আয়োজন করে। এতে আরও বক্তব্য দেন অর্থনীতিবিদ ও গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক রেজা কিবরিয়া, সিলেট-২ আসনের সাংসদ ও গণফোরামের নেতা মোকাব্বির খান প্রমুখ।