Wednesday January20,2021

প্রয়াত অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে অভিনেত্রী রিয়া চক্রবর্তী প্রেমের সম্পর্কের কথা সবার জানা। গুঞ্জন শোনা যায়, বিয়ের পকিল্পনাও করেছিলেন তারা।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সুশান্তের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুলেছেন রিয়া। এই অভিনেত্রী জানান, তারা স্বামী-স্ত্রীর মতো থাকতেন। সুশান্তের সঙ্গে আজীবন থাকার পরিকল্পনা করেছিলেন। শুধু তাই নয়, সন্তানও নিতে চেয়েছিলেন তারা। রিয়া প্রায়ই বলতেন, ‘আমার একটা ছোট সুশি (সুশান্ত) চাই, যার সবকিছু হবে সুশান্তের মতোই।’

রিয়া জানান, সুশান্ত প্রথম তার প্রেমে পড়েন। ২০১৩ সালে যশরাজ স্টুডিওতে তাদের প্রথম পরিচয়। এরপর জিম, অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানসহ বিভিন্ন জায়গায় তাদের দেখা হয়। ধীরে ধীরে তাদের মধ্যে বন্ধুত্বের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এরপর গত বছর রোহিনী আইয়ারের পার্টিতে তাদের দেখা হয়। সেখানেই রিয়াকে ভালোবাসার কথা জানান সুশান্ত। যদিও রিয়া ২-৩ মাস সময় নিয়েছিলেন। পরবর্তী সময়ে তাদের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে ও একসঙ্গে থাকা শুরু করেন তারা। রিয়ার মতে, তার জীবনে দেখা সবচেয়ে সৎ মানুষ সুশান্ত।