Thursday January28,2021

গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ভারতের ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় পরিচালক মাহেশ ভাট। বুকে ব্যথা নিয়ে মুম্বাইয়ের নানাবাতী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তিনি।

গতকাল সোমবার (২৪ আগস্ট) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে গুঞ্জন উঠে সুশান্তের মৃত্যুর সাথে জড়িত আছেন তিনি। সিবিআই’র তদন্ত শুরু হওয়ায় এখন নতুন নাটক সাজাচ্ছেন ভাট সাব।

এদিকে, তার পরিবার থেকে গণমাধ্যম জানানো হয়েছে, এটি মিথ্যে খবর। সুশান্তের মৃত্যুতে নানা কিছু নিয়ে মানসিক চাপে থাকলেও শারীরিকভাবে বেশ ভালোই আছেন তিনি। পাশাপাশি কেন সত্যতা যাচাই না করেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়া খবর ছড়িয়ে দেওয়া হলো তা নিয়েও বেশ অসন্তুষ্ট ভাট পরিবারের সদস্যরা। এদিকে জানা গেছে মূলত মহেশ ভাটকে ট্রল করেই সুশান্ত ভক্তরা এই মিথ্যে ছড়িয়ে দিয়েছেন। নেটাগরিকদের একাংশ দাবি করছেন সুশান্তের বান্ধবী রিয়ার সঙ্গে চ্যাট ফাঁস হবার পর প্রবীণ ওই পরিচালক সিবিআইয়ের জেরার মুখে পড়ার আতঙ্কে আছেন। এই জেরা তাকে ফাঁসিয়ে দিতে পারে আত্মহত্যার প্ররোচনাকারী হিসেবে। তাই সিবিআই থেকে বাঁচতে যে কোনো সময় তিনি হাসপাতালে ভর্তি হতে পারেন।