Advertisements

এবার সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি করোনায় আক্রান্ত

সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি শশাঙ্ক শেখর সরকার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বর্তমানে তিনি সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমইএইচ) চিকিৎসাধীন আছেন। আজ সোমবার সুপ্রিম কোর্টের একটি সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

সূত্র জানিয়েছে, গত ৮ মে বিচারপতি শশাঙ্ক শেখর সরকার করোনায় আক্রান্ত হন। শুরুর দিকে তিনি সামান্য জ্বর ও কাশিতে ভুগছিলেন। গত ১০ মে উচ্চ আদালতের সব বিচারপতিদের নিয়ে ফুলকোর্ট সভার ভিডিও কনফারেন্স ছিল। কিন্তু অধিক জ্বর ও অসুস্থতার কারণে তিনি সেই কনফারেন্সে যোগ দিতে পারেননি।

এরপর গত ১১ মে তার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে। ওই সময় বাসাতেই অবস্থান করছিলেন ওই বিচারপতি। পরে অবস্থার অবনতি হলে গত ১৩ মে তাকে মুগদার করোনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরপর সেখান থেকে তাকে সিএমইএইচ হাসপাতালে নেওয়া হয়।

সাবেক ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল শশাঙ্ক শেখর বাগেরহাটের বাসিন্দা। ২০১৮ সালের ৩০ মে হাইকোর্ট বিভাগের অস্থায়ী বিচারপতি হিসেবে নিয়োগ পান তিনি।

Advertisements

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: