Sunday April11,2021

জাতীয় সংসদের চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী বলেছেন, বিএনপি জোটের দুইজন আগেই একা একা চলে আসলেন সংসদে। একজন কাউকে না বলে আসলেন পরে আবার চারজন দলের সিদ্ধান্ত বলে আসলেন। কিন্তু বিএনপি মহাসচিব আসলেন না। এতে বিভ্রান্তি সৃষ্টি হয়েছে।

বুধবার দুপুরে মাদারীপুরের শিবচরের কুতুবপুরে গুচ্ছগ্রাম উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

চিফ হুইপ বিএনপিকে প্রশ্ন রেখে বলেন, তাহলে কি দলের সিদ্ধান্ত মহাসচিব মানেন না? তাহলে তিনি কার সিদ্ধান্ত মানেন? এটা কি খালেদা জিয়ার সিদ্ধান্ত না তারেক জিয়ার সিদ্ধান্ত। দলের সিদ্ধান্ত না মানলে তাকে তো একদিনের মধ্যেই বহিস্কার করা উচিৎ ছিল। সেটাও তো করে নাই। এটাই বিভ্রান্ত। তারা নিজের দলকেই নেতৃত্ব দিতে পারে না।

এতে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সজল নুর, জেলা আওয়ামী লীগ সিনিয়র সহসভাপতি মুনির চৌধুরী, উপজেলা চেয়ারম্যান শামসুদ্দিন খান, পৌর মেয়র আওলাদ হোসেন খান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আসাদুজ্জামান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আ. লতিফ মোল্লা প্রমুখ।

শুদ্ধস্বর/আইপি