Friday April16,2021

গণফোরাম শিগগিরই মোকাব্বির খান এর ব্যাপারে সাংগঠনিক সিদ্ধান্ত গ্রহণ করবে

মোকাব্বির খান এর বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করবে গণফোরাম। আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় দলটির সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মোহসীন মন্টু স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মোকাব্বির খান গত ২রা এপ্রিল সংসদ সদস্য হিসেবে শপথ গ্রহণ করেন। বিশেষভাবে উল্লেখযোগ্য শপথ নেয়ার বিষয়ে গণফোরাম সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ কিছুই অবগত নয়। তিনি সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত ইচ্ছায় শপথ নিয়েছেন। মোকাব্বির খান এর সংগঠন ও আদর্শ বিরোধী কার্যকলাপে গণফোরাম মর্মাহত। এ বিষয়ে মোকাব্বির খান মিডিয়াতে গণফোরাম সভাপতি, সংগঠন বিষয়ে অসত্যও বিভ্রান্তিমূলক বক্তব্য প্রদান করেছেন। যা অসত্য, ভিত্তিহীন ও বানোয়াট।

গণফোরাম শিগগিরই মোকাব্বির খান এর ব্যাপারে সাংগঠনিক সিদ্ধান্ত গ্রহণ করবে। তার শপথ নেয়ার ঘটনার সঙ্গে সংগঠনের অন্য কেউ জড়িত থাকলে তার বিরুদ্ধেও সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।