Friday April16,2021

খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবিতে নোয়াখালী জেলা বিএনপির অনশন কর্মসূচি পালিত

বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে নোয়াখালী জেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে অনশন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনে সোমবার সকাল ১১টা থেকে ২টা পর্যন্ত অনশন কর্মসূচিতে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা অংশ নেন। জেলা বিএনপির সভাপতি গোলাম হায়দার বিএসসির সভাপতিত্বে অনশন কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ শাহজাহান।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আবদুর রহমান, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শহীদুল ইসলাম কিরন, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক নুরুল আমিন খান, সুধারাম থানা বিএনপির সভাপতি সলিম উল্যাহ বাহার হিরণ, সাধারণ সম্পাদক ভিপি জসিম, জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি সাবের আহমেদসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা ।

বক্তারা বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি দেওয়ার জন্য সরকারের নিকট দাবি জানান, তা না হলে দুর্বার গণআন্দোলনের মধ্য দিয়ে বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করে আনা হবে বলে সরকারকে হুঁশিয়ারি দেন।

শুদ্ধস্বর/এন.এইচ