Monday March8,2021

১৩ই অক্টোবর ফ্রাঙ্কফুর্টে সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক কর্মীদের মিলন মেলা ।

শুদ্ধস্বর রিপোর্ট:

আগামী ১৩ ই অক্টোবর ফ্রাঙ্কফুর্ট এ প্রবাসী সাহিত্য এবং সাংস্কৃতিক কর্মীদের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হবে , সম্প্রতি জার্মান বাংলা সাংস্কৃতিক গোষ্ঠীর এক সভায় এই সিধান্ত নেয়া হয় । এই সংগঠনের কর্মকর্তারা শুদ্ধস্বর ডট কমকে জানান তারা নিয়মিত একটি সাহিত্য সভা  অনুষ্ঠিত করার  পরিকল্পনা করছেন, এই পরিকল্পনার মধ্যে রয়েছে মাসিক বা পাক্ষিক একটি করে অনুষ্ঠান আয়োজন করা যেখানে কবিতা পাঠ এবং সঙ্গীত চর্চা বা সঙ্গীত অনুষ্ঠান , গল্প পাঠ সহ সাহিত্য সংস্কৃতি বিষয়ে মত বিনিময় এবং অনুশীলন  অধ্যয়নের সূচনা করা । এ উপলক্ষে ফ্রাঙ্কফুর্টের এটি ক্যাফে তে জার্মান বাংলা সাংস্কৃতিক গোষ্ঠী একটি সভায় মিলিত হয় । সভায় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কর্মকর্তা হাফিজুর রহমান আলম, আতিকুর রহমান সবুজ, ময়দুল ইসলাম তালুকদার , সিদ্দিকুর রহমান , বিশেষ আমন্ত্রনে উপস্থিত ছিলেন শুদ্ধস্বরের প্রধান সম্পাদক হাবিব বাবুল ।  sallbau Titus Forum , frankfurt nord west zentrum এ ১৩ ই অক্টোবর    শনিবার সন্ধ্যা ছয়টায় প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হবে ।