Sunday February28,2021

শহীদমিনার থেকে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেয়া হবে যুক্তফ্রন্ট এবং ঐক্য প্রক্রিয়ার

শুদ্ধস্বর রিপোর্ট: আজ বৃহস্পতিবার রাতে জেএসডি সভাপতি আসম আব্দুর রবের বাসায় অনুষ্ঠিত সভায় চার নেতা একসাথে কাজ করার বিষয়ে একমত হয়েছেন।নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহামুদুর রহমান মান্না ঢাকা থেকে টেলিফোনে শুদ্ধস্বর ডটকমকে জানান, ডক্টর কামাল হোসেনের নেতৃত্বাধীন  জাতীয় ঐক্য প্রক্রিয়ার সাথে যুক্তফ্রন্ট যৌথভাবে কাজ করতে সম্মত হয়েছে ,আগামী শনিবার বেলা এগারটায় জাতীয় শহীদ মিনারে একটি আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেয়া হবে ।তিনি জানান যুক্ত ফ্রন্টের ৯ দফা এবং জাতীয় ঐক্য প্রক্রিয়ার ৭ দফাকে সমন্বিত করেই নতুন কর্মসূচী দেয়া হবে । মাহামুদুর রহমান মান্না জানান গণতন্ত্র উদ্ধারে এই ঐক্য একটি বৃহত্তর ঐক্যে গঠনের পথকে আরও একধাপ এগিয়ে যাবে । তিনি বলেন মানুষের একটি প্রত্যাশা ছিল জাতীয় ঐক্যের আমরা সেই লক্ষ্য নিয়েই কাজ করছি । আজকে উপস্থিত ছিলেন ডক্টর কামাল হোসেন,ডাক্তার বদরুদ্দোজা চৌধুরী, আসম আব্দুর রব, মাহামুদুর রহমান মান্না , ডাক্তার জাফর উল্লাহ চৌধুরী, সুলতান মনসুর আহমেদ সহ যুক্তফ্রন্ট এবং ঐক্য প্রক্রিয়ার কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ ।